Могу ли я взыскать это как долг или как необоснованное обагощение?
Добрый день. В течении 2019 года бывший мч просил у меня деньги под разными предлогами. Я переводила их со своей на его карту , в нащначении платежа писала " в долг" или то,на что просил. В конце 2019 мы расстались. Обещал вернуть деньги( переписка не сохранилась), но до сих пор ничего. Писала ему, но сейчас он долг не признает и связь тоже. Знаю,что под чужтм тменем он познакомился с девушкой и вщял у нее 25 000 руб( есть переписка в соцсетях). Могу ли я взыскать это как долг или как необоснованное обагощение? Где сейчас прописан не знаю, он из СНГ( НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО У НЕГО рвп или внж и он в России сейчас). Знаю адрес его последней регистрации в 2019 году. Сумма долга чуть больше 100 000 ( есть банковские выписки).