Подскажите пожалуйста как написать и правильно оформить коллективную жалобу в прокуратуру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как написать и правильно оформить коллективную жалобу в прокуратуру?
Дело в том, что есть человек, для нас она мошенник, ведет закупку цветов по предоплате, втерается в доверие, собирает деньги и не привозит цветов, а деньги возвращать отказывается уже на протяжении около года. Суммы у всех разные. Решили написать в прокуратуру именно коллективное, так как по отдельности наши заявления рассматривать не стали. Прошу помощи, так как не имею представления как оформляется коллективное заявление, что должно прописываться, какие документы прикладывать и прочие нюансы.