Банк отказывается удалять персональные данные, говорить, что в течении 5 лет может хранить и обрабатывать их
Здравствуйте! После закрытия счетов и расторжении договора с банком. Банк отказывается удалять персональные данные, говорить, что в течении 5 лет может хранить и обрабатывать их. правомерно это или нет.Спасибо
, Андрей, г. Барнаул