После смерти мужа, при вступлении в наследство, нотариус сказала, что частично нельзя вступать на жильё и
После смерти мужа, при вступлении в наследство, нотариус сказала, что частично нельзя вступать на жильё и транспорт,только на всё сразу,я отказалась в пользу родителей, так как квартира не нужна, но нужен транспорт, подскажите наследник может указать заверить после вступления транспорт на меня? Просто боюсь,что всё наследство останется у них. Я являюсь женой умершего