Получение Гражданства

Здравствуйте! Мой отец пенсионер и имеет гражданство РФ,а я гражданин Армении подал документы и получил РВП. После этого я должен подать документы на гражданство или на вид жительство

, Армен, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Армен.

После получения РВП Вы должны будете по нему прожить 1 год, потом подать заявление на получение Вида на жительство, потом только на гражданство.