Получение наследства
Мне 79 лет .С мужем вместе прожили с 1955 года по октябрь 2013г Дом в котором мы вместе с ним проживали ,а я и сейчас живу в этом доме был приобретен в 1967 году но оформили его на моего мужа. В марте прошлого года 2013 мой муж оформил завещание на дом и прилегающий к нему земельный участок /мы живем в своем доме/ на нашего единстввенного сына. Я не возражала. В октябре 2013 года умирает муж,а 31 декабря 2013 года умирает сын не успев вступить в наследство/документы на наследство сын не успел подать/ С женой сын был давно в разводе в совместном имеют взрослую дочь. Как поделится между нами наследство /дом и земельный участок/ если завещание было оформлено на сына .Что причитается мне как жене и матери.С уважинием . Шестакова Любовь lubov227@gmail.com
Я не поняла что я буду иметь -сын в наследство не открывал и умер через 2 месяца после смерти отца