Что мне делать и как правильно поступить?
Здравствуйте, попросил свою подругу взять для меня кредит на свое имя.она взяла. В чеке было указано два товара часы 35999руб и «скидочканая карта 7000 руб»
Свою часть я полностью оплатил, скидывал сразу на кредитный счет.
Карту она оставила себе , сказала оплатит сама в момент покупки.
Теперь когда настало время оплатить ее часть , мне пишет ее муж , что напишет на меня заявление о мошенничестве , и не будет платит за свою жену.
, Ренат, г. Москва