На сестру завели исполнительное производство, а долг родителей.Сестра с ними не проживает, и не прописана.Что делать?
На сестру завели исполнительное производство ,а долг родителей.Сестра с ними не проживает,и не прописана .Что делать?
Уточнение от клиента
Сестра уже 4 года живет в своём доме, а у мамы долг за воду(живут в деревне).Имеет ли права администрация, подавать на сестру и вешать мамин долг
, Елена Леонидовна Слюсаренко, г. Иркутск
Мария Скачкова
Обращаться однозначно в суд и взыскивать долг с родителей. И доказывать, что не проживаете в квартире в целом.
Спасибо