И какое время видно в фсп что у меня были долги?
Служба безопасности не пропустили на работу, пришёл отказ! У меня есть долги по кредитам и в налоговой! Если я все погашу стоит ли подавать анкету заново и через какое время? И какое время видно в фсп что у меня были долги?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работник, гражданин субъект права и не может быть предметом спора в том числе его долги при приёме на работу, которые возникают в связи с потерей работы, и могут быть застрахованы, в связи с потерей работы, согласно заключенных договоров с банком...
Отказ в работе может быть только по профессиональным качествам.
согласно,
статьи 64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора....
не связанных с деловыми качествами работников, не допускается...
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.
Доброго Вам дня.
Здравствуйте Татьяна.
Информация будет числиться в базе данных судебных приставов в течение трех лет. После этого, если не исчезнет, нужно писать обращение.
В соответствии с ч. 4 ст. 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229 — ФЗ «Об исполнительном производстве» сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Ваш вопрос услышан, но к сожалению служба безопасности нарушает права граждан и право граждан на труд, поэтому по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Оспаривайте в судебном порядке.