В организацию пришел запрос от администрации, согласовать земельный участок в безвозмездное пользование, зу
Я являюсь сотрудником организации. В организацию пришел запрос от администрации, согласовать земельный участок в безвозмездное пользование, зу на балансе организации не числится, рядом с запрашиваемым зу, находится двухквартирный жилой дом, одна из квартир находится в собственности у организации,только квартира, земельный участок поставить на кадастровый учет считается невозможным.нужны юридические оснавания для отказа в согласовании администрации.+ обоснование почему зу невозможно оформить в собственность под квартирой
- 20221027_190251.jpg
- 20221027_190207.jpg

Может это участок вашего соседа по дому?