Продавец просил скинуть чек об оплате, после этого сказал что товар отправлен, еще 1 день выходил после переписки на связь, и все
Добрый день, сделала заказ через приложение ВК в сообществе, оплатила по номеру карты, которую мне написал продавец, но товар так и не пришел.
Продавец просил скинуть чек об оплате, после этого сказал что товар отправлен, еще 1 день выходил после переписки на связь, и все. Это сообщество всегда в онлайн, но на сообщения мои не отвечают
, Анжела, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Анжела!
В данной ситуации необходимо направить им официальную письменную претензию с требованием возвратить денежные средства.
В случае отказа или игнорирования претензии Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.