Может ли быть последствия, если в судебном заседании был один секретарь, а при оглашении - другой

Может ли быть последствия, если в судебном заседании был один секретарь, а при оглашении - другой.

, Кристина, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Кристина. Замена секретаря судебного заседания не препятствует продолжению судебного разбирательства и не влечет рассмотрения дела сначала. Законодательством не предусмотрены жесткие условия для случаев замены секретаря судебного заседания, в ходе разрешения одного дела. Если у вас остались ещё вопросы, вы можете их задать. С уважением Татьяна Мотык.