Как поступить в таком случае: идти или нет?
Здравствуйте! На сайте госуслуг пришла повестка в суд на основании КОАП 12.2. В последнее время никаких нарушений по этой статье зафиксировано не было. на сайте https://mos-sud.ru/ не нашли номера дела, указанного в повестке ни на указанныую дату ни вообще такого номера. В повестке также отсутствует информация об имени судьи, помощника, а также нет печати.
Как поступить в таком случае: идти или нет? Ждать повторного вызова?
, Александр Гнатенко, г. Москва