Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП могу ли я сдать в аренду комерчемкую недвижимость (собственность) физ лицу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ИП могу ли я сдать в аренду комерчемкую недвижимость (собственность) физ лицу,

, Алиса, г. Благовещенск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Препятствий для заключения сделок между ИП и физическими лицами нет.

Только у ИП должен быть ОКВЭД «аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом»