Здравствуйте, Елена!
Выплаченные по ошибке работодателя денежные средства, являющиеся заработной платой, возврату не подлежат, так как тут нет счетной ошибки или злоупотребления со стороны работника.
Но призываю Вас посмотреть на ситуацию с человеческой точки зрения. Вероятно, излишне выплаченную сумму работодатель взыщет с работника, которого посчитает виновным (табельщика, бухгалтера, кадровика).
На мой взгляд справедливым и честным будет посчитать, сколько переплатили (с учетом того, что компенсация неиспользованного отпуска по закону должна была быть выплачена) и вернуть излишек под расписку с указанием суммы возвращенной переплаты и об отсутствии материальных претензий со стороны работодателя.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).