Наименование должности

Я работаю в негосударственном образовательном учреждении на должности главного бухгалтера, директор хочет перевести меня на вновь созданную должность заместителя директора, а бухгалтера сделать приходящим. В нашей организации уже есть заместитель директора по учебной работе она сейчас в отпуске , а потом пойдет в декретный отпуск и т.д. Возможно ли иметь в штатном расписаниии должность заместитель директора и должность заместитель директора по учебной работе?

, Светлана, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Организация вправе вводить новые должности, и изменять штатное расписание, однако перевод должен быть произведен только при наличии вашего согласия и подписанного заявления.