Я обонент ростелеком предлагают высокоскоросной интернет долженли я покупать новый ролтор
, Одег, снт. Волга
Владимир Красников
Добрый день!
Данный вопрос должен разрешаться в соответствии с условиями договора. Если в нем не прописана покупка роутера от Ростелекома, а возможно только аренда, то в этом случае покупка не обязательна, можете позвонить на горячую линию данного оператора.