Будет ли отменено ИП, если сумму уменьшит судья?
Здравствуйте.
Я как истец выиграла суд, трудовые споры.
Ответчику присудили определенную сумму. Исполнительный лист на выплату данной суммы я получила, сделала запрос в ФНС о всех счетах компании и подала в ФССП на возбуждение исполнительного производства. Ответчик подал аппеляционную жалобу.
А исполнительное производство уже возбуждено.
Здравствуйте Анастасия.
Суд может приостановить исполнительное производство.
Статья 437 ГПК РФ. Право суда приостановить исполнительное производство (действующая редакция)
Суд вправе приостановить исполнительное производство полностью или частично в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве».
Здравствуйте!
работодатель получит право на поворот исполнения и сможет вернуть списанные по ИП денежные средства.