Добрый день, вчера в мою квартиру проник посторонний человек в состоянии сольного алькоголтного опьянения
Добрый день, вчера в мою квартиру проник посторонний человек в состоянии сольного алькоголтного опьянения, взломал дверь, разбил зеркало на двери шкафа выломал её, у этого чеговека уде есть удо по 228 статье, что ему грозит и как я могу получить компенсациб за порчу моего имущества
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Антон Семенов
Добрый вечер, в данном случае человеку грозит уголовная ответственность, согласно УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища. также уголовная ответственность будет предусмотрена за порчу имущества и ряд других статей уголовного кодекса, которые будут установлены в ходе предварительного следствия, квалификацию статей уголовного дела будет определять дознаватель, за подробностями и консультацией вы можете обратиться в чат.