МФО написала на меня заявление о неуплате долга, вызвал участковый для дачи объяснений
Здравствуйте. МФО написала на меня заявление о неуплате долга, вызвал участковый для дачи объяснений. Что делать?
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
МФО написала на меня заявление о неуплате долга
По микрозаймам, подобное встречается — не редко. Нужно вспомнить: не указывали ли Вы в заявлении о выдаче займа или в анкете заемщика — недостоверные сведения, которые могли бы повлиять на решение кредитора о выдаче займа.
Бывают случаи привлечения заемщика к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования)...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/823429f3a37857573b519d0b17fd14f96a99bca4/