Взыскание задолженности с декретчицы уволенной всвязи с ликвидацией предприятия
, Маргарита, г. Томск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Маргарита!
Из Вашего сообщения не понятно, в чем проблема со взысканием задолженности, а размещено оно в рубрике «Трудовое право». Даже не понятно, Вы в этой ситуации кто (взыскатель или должник) и каково основание возникновения задолженности, имеется ли судебное решение по поводу долга, исполнительные документы.
Если Вам надо реально разобраться в проблеме, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).