У нас с мужем 2 совместных детей и 1 ребёнок ражденный до брака и в графе отец почерк, по факту он её
У нас с мужем 2 совместных детей и 1 ребёнок ражденный до брака и в графе отец почерк, по факту он её воспитывает с 3 лет он и евляется её самым настоящим отцом, удочерит не успели т к было совсем мало времени между получением повестки и днем когда он уехал. Можно ли теперь как-то удочерит ребёнка и повлечёт ли это на то чтоб его вернули домой ведь у него станет 3 детей
, Анна, г. Москва
Сергей Василенков
Для этого нужно установить отцовство путем подачи совместного заявления в ЗАГС, можно удаленно чрез нотариуса.