заключение официального договора и выдача займа в течении часа (в рабочее время) - сумма акцептования
Только три дня для Вас действует эксклюзивное предложение, потому как Вы ранее обращались ко мне за займом, но по какой то причине его не оформили и не получили деньги.
- заключение официального договора и выдача займа в течении часа (в рабочее время)
- сумма акцептования (принятия) договора снижена до символических 990 рублей,
- нет никаких иных платежей, комиссия за перевод займа оплачивается мной,
- никаких «левых» банков, заем перевожу на Вашу личную банковскую карту. Это законно или нет?
, петр, г. Новосибирск