Повестки которые были выданы на ноябрь аннулируются?
Здравствуйте) сегодня объявили о завершении всех мобилизационных мероприятий. Повестки которые были выданы на ноябрь аннулируются?
, Татьяна, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Об этом ничего не сказано. Сказано, что более повестки не выдавать. Более подробно — Telegram: Contact @mod_russia
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Спасибо