Как отозвать заявление об увольнении, написанное под давлением заведующей?
Я начинающий стоматолог в гос.поликлинике. Я хорошо умею лечить, но у меня проблемы с ведением документации и сдачей финансового плана. В связи с этим заведующая настояла на написании заявления по собственному желанию, в противном случае будет по статье, без проставления даты, я с перепугу написала. Никаких дисциплинарных взысканий и выговоров у меня нет, только две объяснительные за 4 месяца работы. Я жалею, что написала это заявление и сейчас понимаю, что меня не могли бы уволить по статье. Хочу забрать заявление, но мне его не отдадут. Что мне делать? В момент написания заявления у меня был включён диктофон, где она диктует что писать, со мной был ещё один врач.