Оплатить Исполнительский сбор на портале Госуслуг (ФССП не взыскивали деньги с расчетного счета должника
Нужна консультация по исполнительному производству
№ 673667/22/77047-ИП от 10.09.2022
Должник: ООО РОЗНИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ 1087746562309
Взыскатель: ЦЕНТР ВИДЕОФИКСАЦИИ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Судебный пристав: ВОРОНОВ И. А. Контактный телефон +7(499)583-04-15 (все время занят)
Отделение ФССП: Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов №3 ГУФССП России по г. Москве (код отдела: 77047)
Штраф оплачен, но требуют дважды! оплатить Исполнительский сбор на портале Госуслуг (ФССП не взыскивали деньги с расчетного счета должника, уплатили сами, значит исполнительский сбор не должен был быть начислен, тем более дважды по одному и тому же исполнительному производству).
- 2022-11-01_12-01-20.jpg
- 2022-11-01_11-31-34.jpg
Постановление о взыскании ИС оспаривается только в судебном порядке (в форме АИЗ). И срок подачи административного иска — доволно ограничен.
Так, в силу части 3 статьии 219 КАС РФ,
Срок исчисляется без учета нерабочих дней.