Что делать, если после оплаты госпошлины продолжают списывать деньги со счёта?
Добрый день! На меня возбуждено судебное производство по судебной госпошлине. Я оплатил задолженность через госуслуги уже после того, как был наложен арест на счёт и начали списывать деньги. Сейчас, не смотря на оплату долга, продолжается списание средств. Как быть? С судебным приставом связаться не возможно, никто не берёт трубку.