Работаем в хабаровском крае, в постановлении губернатора об отмене масочного режима нет упоминания необходимо ли вести ранее введенные журналы и запасы средств защиты
Добрый день! подскажите, пожалуйста, необходимо ли вести журналы измерения температуры и дезинфекции после отмены масочного режима? работаем в хабаровском крае, в постановлении губернатора об отмене масочного режима нет упоминания необходимо ли вести ранее введенные журналы и запасы средств защиты. ИНН-790106919908, сфера- розничная торговля
- 2700202206100008.pdf
, Юлия, г. Хабаровск