Здравствуйте, Ко мне домой приходил наш участковый, якобы мой сын брал займМФО, показывал правда документы
Здравствуйте,Ко мне домой приходил наш участковый,якобы мой сын брал займМФО,показывал правда документы какой МФО он брал деньги.Да у него просрочка.Дело в том что я Улан Удэ ,сын Подольске.Хотела узнать законно ли что участковый приходит домой,и допрашивал меня,что делать в таких случаях?
, Валентина, г. Улан-Удэ
Виталий Савинский
Здравствуйте. Участковый не является сотрудником МФО и не имеет права действовать в интересах МФО. Другое дело, если допустим МФО подало заявление в отношении вашего сына о возбуждении уголовного дела и участковый приходит для взятия объяснений при проверке по заявлению.