Обещано было довезти мой товар до двери в субботу (29 октября), пару дней назад статус доставки сменился на "ПОЛУЧЕНО"
Доброго дня! Столкнулась с такой проблемой, заказала товар на озон суммой 16 тысяч. Способ доставки был бесплатная курьерская доставка. Обещано было довезти мой товар до двери в субботу (29 октября), пару дней назад статус доставки сменился на "ПОЛУЧЕНО". Озон игнорирует все просьбы вернуть деньги, отвечает отписками. Подскажите, стоит ли ждать от них вразумительного ответа или обратиться уже к юристу вживую за платной помощью.
, Анастасия, п. Тульский
Андрей Крутень
Здравствуйте, Анастасия!
В данном случае товар не получен, это нарушение прав потребителя — повод обратиться в суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!