Я продал зем.участок приобретал его когда не был женат у нотариуса оформил без жены, но потом обратно выкупил зем.участок, хочу обратно продать зем.участок можно будет так же прдать без жены
Я продал зем.участок приобретал его когда не был женат у нотариуса оформил без жены,но потом обратно выкупил зем.участок,хочу обратно продать зем.участок можно будет так же прдать без жены
, Ержан Жаксыбердиевич Каратаев, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но потом обратно выкупил зем.участок,
Во время этой покупки вы уже были женаты? Если были, без согласия жены продать участок не получится.