Добрый день подскажите пожалуйста вопрос такого характера отец военный пенсионер(офицер) инвалидность 1 гр
Добрый день подскажите пожалуйста вопрос такого характера отец военный пенсионер(офицер) инвалидность 1 гр получил уже на пенсии,службу проходил в районах крайнего севера,и на дальнем востоке ждал на пенсии субсидию,получил в этом году,я забрала его в Краснодар в мае,о том что тут пенсия будет меньше и уйдёт районный коэффициент мы знали,но суть вот в чем,купил он квартиру только в августе и прописался в августе,до этого времени прописка была на Дальнем востоке,в августе туда направили письмо что б его личное дело прислали,так как он переехал на постоянное место жительства в Краснодар и прописался. Почему тогда у него удержали районный коэффициент за 3 месяца май июнь июль,пока мы искали ему квартиру и он не был выписан с Дальнего Востока. На основании какого поставления или закона мне так и не объяснили.