Обязан ли я отменять бронирование и имею ли я право на оказание услуги, за которую заплатил?
Добрый день!
Произошла такая ситуация. Был забронирован отель, я прошел по ссылкам на сайте и внес предоплату. Мне пришло подтверждение о бронировании. Я позвонил в отель, для уточнения получилось ли забронировать, мне ответили, что да.
Позже мне перезвонили из отеля и сказали, что цены на сайте в системе бронирования были указаны не верно, и нужно отменить бронирование и деньги мне вернут.
Имеет ли право отель отменить мое бронирование?