Как я могу вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Я платил деньги в организации юридических помощи. Есть договор. Но больше 1.5 месяцев никаких результатов. Написал отказ. Причина есть. А деньги не вернули. Как я могу вернуть свои деньги?
Добрый вечер, Ильяс.
Если вы решили аннулировать договорные отношения и вернуть деньги, оплаченные юридической компании, то специалистами должен быть составлен новый Договор на отказ от выполнения дальнейших обязательств, а соглашение на оказание услуг станет недействительным.
В случае, если юридическая компания не соглашается возвращать денежные средства, или не выходит с нанимателем на контакт по данному вопросу, последние имеет полное право на подачу искового заявления в судебные органы для возврата денег, оплаченных юридической компании.
Желаю вам удачи!