Каков порядок обращения к работодателю (ЧОП охраненное предприятие) за возмещением средств потраченных на периодический медицинский осмотр
Здравствуйте. Каков порядок обращения к работодателю (ЧОП охраненное предприятие) за возмещением средств потраченных на периодический медицинский осмотр.
, Светлана, г. Кемерово
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Можете написать заявление и приложить к нему копию квитанции об оплате медицинского осмотра.
Заявление подайте в 2-х экземплярах работодателю, на одном из которых должны поставить отметку о принятии с датой и подписью.