Заключение брака
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, где можно получить разрешение на брак? Я гр. Молдовы, будущий супруг, москвич. Чтобы зарегистрировать брак в Молдавии, ему необходимо разрешение на заключение брака, где его можно получить?
Заранее спасибо.
, Валентина, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте.Почему бы не зарегистрировать брак на территории России? В России предусмотрены браки с гражданами иностранных государств, правда он действовать будет только на территории России, Зав границей это будет зависеть от национального государства.