Здравствуйте, вышла замуж, родила ребенка, ребенка прописали у мужа, меня не прописуют, т.к.у них в доле
Здравствуйте,вышла замуж,родила ребенка ,ребенка прописали у мужа,меня не прописуют,т.к.у них в доле бабушка,которой уже нет,сказали сначала нужно чтобы свекровь вступила в наследство,можно ли мне прописаться без ихнего вступления в наследствл,если у меня там прописан ребенок несовершеннолетний
, Лена, Евпатория
Илья Лелека
Добрый день. Заявление на регистрацию подаёт собственник квартиры, если супруг является собственником доли в квартире то он имеет право прописать и свою супругу.