Как теперь работнику доказать, что ошиблись в отделе кадров?
Вопрос по ненадлежащему исполнению обязанностей отдела кадров.
Работник не имеет основного места работа и пришёл устраиваться на основное место работы на 0,5 ставки и принёс трудовую книжку. Но его приняли по совместительству. Ошибочно. Когда выяснилось, сделали следующую запись в электронной трудовой книжке- принят на основное место, но спустя месяц работы! Как теперь работнику доказать, что ошиблись в отделе кадров? Как обязать переделать документы чтобы была запись зачислен на основное место с первого дня трудоустройства? Ведь приказ по совместительству не выкинешь...
, Диана, г. Иркутск