Подарено домовладение бабушкой внучке,проживают сын бабушки,с новой женой внучка не проживает

Несколько лет назад бабушкой подарено домовладение внучке. дарственная оформлена у нотариуса, но домовладение осталось оформлено на бабушку. После смерти у бабушки осталось двое детей один из которых в последствии через пол года вступил в права наследования. а второй спустя 4 года собирается отсудить половину своей доли наследства.Кому достанется домовладение ? Внучка собирается оспаривать в суде вопрос наследования ранее подаренного ей домовладения.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По закону жилье должно остаться за внучкой, т.к. было подарено при жизни бабушки.