Подскажите, пожалуйста, можно ли в подвальном этаже (именно так звучит по проектной документации) размещать
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в подвальном этаже (именно так звучит по проектной документации) размещать кабинеты, создавать рабочие места для сотрудников (например, завхоз, старший воспитатель, заведующий)
, Вера Дмитриевна, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Вера Дмитриевна!
В подвальном помещении нельзя размещать данные кабинеты, если в подвальном помещении размещают такие кабинеты. Вы имеете право написать соответствующую жалобу в прокуратуру, чтобы была проведена соответственная проверка. Здесь Вы имеете право обратится к администрации самого заведения. Кабинеты старшего воспитателя, и завхоза в подвальном помещении размещать по закону нельзя.