Говорю, что не буду добровольно выписываться пугает судом и что она поселит меня в комнате в коммуналке
Кв матери. Продала. Я не знала, но тут прописана. Сказала, что дает мне 1,5 млн и чтобы я искала жильё. Я ничего не могу найти за такие деньги. Как мне быть? Возможно отменить сделку? Говорю, что не буду добровольно выписываться пугает судом и что она поселит меня в комнате в коммуналке.
, Слава, г. Раменское
Виталий Савинский
Здравствуйте, Слава. Вы были собственником этой квартиры на момент продажи или только прописаны? Если только прописаны, то сделку отменить у Вас не получится. Берите 1.5 млн, иначе потом вообще откажется что-либо давать.
Вас новый собственник снимет с регистрационного учета через суд. Ещё и судебные расходы с госпошлиной с вас могут взыскать. Поэтому тут ситуация, к сожалению, не приятная, но ничего не поделать.