Как сделать так чтоб с меня сняли аресты и не требовали с меня оплаты
Здравствуйте!Приставы арестовали все счита,по не уплате комунальных услуг!Проблема в том что я не являюсь собственником жилья и даже там не проживаю 5 лет!В этой квартире я просто прописана со своими детьми!Собственником является мой брат!Как сделать так чтоб с меня сняли аресты и не требовали с меня оплаты!Я же по факту не пользуюсь услугами этой квартиры.
, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
При взыскании долга суд взыскивает его как с собственников так и с прописанных лиц солидарно. Факт непроживания судом не учитывается.
Если это вынесен судебный приказ подавайте заявление на его отмену в этот же суд.
Всё по почте можно отправить.