Где достать справку и нужно ли виновнику обращаться в страховую для извещения о ДТП?
Здравствуйте, попал в ДТП по своей вине. Оформили сотрудники гибдд, но справку о ДТП не выдали для страховой. Где достать справку и нужно ли виновнику обращаться в страховую для извещения о ДТП?
