Здравствуйте, Николай!
В какой-то мере и можно было бы согласиться с ответом коллеги.
Но усматриваю другой вариант- обратиться в суд с сиком об изменении порядка общения с ребенком с учетом новых реалий, связанных с мобилизацией и военным положением в Российской Федерации.
Почему военное положение по всей территории Российской Федерации объявлено в действительности, а не всего лишь в четырех регионах? Потому что эти псевдорежимы «повышенной готовности», «базовой готовности» всего лишь ничего не значащие эвфемизмы, призванные заменить слова «военное положение».
Вас не имеют права лишить права на общение с ребенком. Даже в Великую Отечественную войну такого не допускалось.
За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения