Что я могу сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. На проходной постоянно требует показать пропуск один и тот же охранник. Больше ни у кого не требует. Это унижает и не даёт нормально работать. Что я могу сделать в такой ситуации?
, Елена, Луганск
Олег Феофанов
Добрый день.
Все что можете сделать — это предъявить пропуск, а по поводу того, что он не спрашивает у других, можете обратиться к работодателю с просьбой привлесь его к дисциплинарной ответственности, если факты ненадлежащего исполнения им своих обязанностей подтвердятся