Сейчас просят подписать новое допсоглашение об отказе от того доп соглашения (по изменению переодисности взносов)
Здравствуйте. Вопрос про договор НСЖ. В июне подписала доп.
соглашение об изменении периодичности выплат с квартальных на годовой. Не смогла выплачивать взнос и подала на досрочное расторжение. Сейчас просят подписать новое допсоглашение об отказе от того доп соглашения (по изменению переодисности взносов). Зачем им это?
, Ирина, г. Шадринск