Могу ли я что то с этим зделать?

Здравствуйте. Произошёл конфликт с замом отдела, на следующий день он составил задание, которое видимо сильно торопился распечатать. Но я с первого для занимаюсь оформлением хирургического корпуса больницы г.Новый Уренгой, и к радиологическому не имею отношения, а потому несвоевременно оформлять я его не мог. Замесилась каша по итогу, и пришлось написать заявление на увольнение, к тому же получил еще и депремирование на 20%.

Могу ли я что то с этим зделать?

  • P21102-190319
    .jpg
, Фёдор, г. Ярославль
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы (материалы служебной проверки, трудовой договор, положение об оплате труда), чтобы понимать обстоятельства дела и спрогнозировать возможность восстановиться на работе, взыскать невыплаченную премию и пр.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право отозвать своё заявление об увольнении, новым заявлением.

Также Работник, гражданин ни может быть предметом конфликта, Работник, гражданин субъект права и ни может быть предметом спора, в чём предмет конфликта с работодателем. Отказ в работе может быть только по профессиональным качествам. На основании статьи 64 Трудового Кодекса РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Таким образом, в письменном виде отзываете своё заявление об увольнении и в письменном претензионном порядке  к работодателю решаете вопрос о предмете конфликта, который может быть разобран на созданной работодателем комиссии по трудовым спорам, только с помощью диалога между сторонами трудовых правоотношений. Разногласия в работе должны быть решаемы.

Также за защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в профсоюзную организацию.

.

Доброго Вам дня.

Фёдор
Клиент, г. Ярославль
Возвращаться нет смысла, этот конфликт затронул многих, в том числе и генерального директора компании. Мой рабочий почтовый ящик удален, пароль рабочего компьютера сменён. Плохо что в объяснительной не указал причину по которой порвал служебное задание, вот что плохо, оттого может думают что я просто псих и тупой неадекват.
Фёдор
Клиент, г. Ярославль
А вообщето все руководство в курсе этого, я отвечал им в письме.