Здравствуйте я из казахстана недавно сервис центр сдал телефон на ремонт микрофона, без всяких других ошибок телефон работал хорошо, подходил три раза к ним потому что микрфон ломалась спустя час
Здравствуйте я из казахстана недавно сервис центр сдал телефон на ремонт микрофона, без всяких других ошибок телефон работал хорошо, подходил три раза к ним потому что микрфон ломалась спустя час. А третий раз они посоветовали поменять батарейку, менял уних же. Спустя два три часа телефон не включается и не заряжается. Как мне правильно поступить? Акта на ремонт нету
, Нурали, г. Москва