Или можно воспользоваться имущественным вычетом?
Мать квартиру не покупала,она давно. 13,% с 700 т? Или можно воспользоваться имущественным вычетом?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Мотык
Александр, здравствуйте. Хочу уточнить вопрос, ваша мама купила квартиру стоимостью 700 тыс?
Если вы хотите получить налоговый вычет с квартиры, которая вам досталась по наследству. Нет, налоговым кодексом РФ такого не предусмотрено.