Я хочу отдать на воспитание детей мужу Дочери 1, 6 второй 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я хочу отдать на воспитание детей мужу
Дочери 1,6 второй 5 лет .
Но он участник СВО , я устала и не хочу принимать участия в их воспитании . Готова платить алименты, видеться раз в неделю.
У него , родители взять на воспитание детей не могут.
Отец 63 года , он сильно болеет, мама у него работает, да и не признают они их , сестра вообще мать -одиночка да и сын у нее алергик.
, Айгуль, г. Москва
Ирина Контанс
Здравствуйте. Можете. Обратитесь в органы опеки, которые Вам помогут в этом вопросе с учётом интересов детей.